Россияне потерпели второе поражение на Кубке Карьяла

Победой сборной Финляндии со счётом завершилась вторая игра нашей команды на Кубке Карьяла 2014. Это уже второе поражение россиян на турнире и будем надеяться, что последнее.

Начали встречу наши ребята очень хорошо: счёт на 11 минуте открыл Артемий Панарин. Финны правда ещё до конца первого периода смогли сравнять счёт, но шайба Дениса Кокарева на первой минуте второго позволила российской сборной вновь уйти вперёд — 2:1.

А вот дальше началось что-то невообразимое: финны за 8 минут смогли забросить четыре шайбы подряд, просто уничтожив нашу оборону, на перерыв команды ушли со счётом 2:5. Большую часть третьего периода команды провели на равных, но за восемь минут до конца игры соперник решил завершить разгром российской команды шестой шайбой в наши ворота.

Последнюю игру турнира сборная России проведёт уже завтра против команды Чехии.

8 ноября 2014 в 18:32     Комментарии   0     1905