Расписание Чемпионата мира по хоккею 2019 (календарь игр и результаты ЧМ-2019 Словакия)

Ниже представлено расписание матчей группового и финального этапов Чемпионата Мира 2019 года по хоккею в Словакии (в городах Братислава и Кошице). Игры группового этапа ЧМ-2019 будут проходить ежедневно с 10 по 21 мая, 1/4 финала — 23 мая, полуфиналы 25-го, а финал и матч за третье место — 26 мая 2019 года. Напомним, что в групповом турнире между собой встретятся 16 сборных команд, разбитых на две группы A (Кошице) и B (Братислава). Указанное время начала матчей — московское. Прямые трансляции будут доступны на телканалах Первый и МатчТВ, а также веб-сайте Федерации Хоккея России.

 

 

  • По датам
  • По группам (городам)

10 мая 2019, пятница

17:15, группа «A»,  Финляндия 3:1 Канада 

17:15, группа «B»,  Россия 5:2 Норвегия 

21:15, группа «A»,  США 1:4 Словакия 

21:15, группа «B»,  Чехия 5:2 Швеция 

 

11 мая 2019, суббота

13:15, группа «A»,  Дания 5:4Б Франция 

13:15, группа «B»,  Швейцария 9:0 Италия Италия

17:15, группа «A»,  Германия 3:1 Великобритания 

17:15, группа «B»,  Латвия 5:2 Австрия 

21:15, группа «A»,  Словакия 2:4 Финляндия 

21:15, группа «B»,  Норвегия 2:7 Чехия 

 

12 мая 2019, воскресенье

13:15, группа «A»,  США 7:1 Франция 

13:15, группа «B»,  Россия 5:0 Австрия 

17:15, группа «A»,  Дания 1:2 Германия 

17:15, группа «B», Италия Италия 0:8 Швеция 

21:15, группа «A»,  Великобритания 0:8 Канада 

21:15, группа «B»,  Латвия 1:3 Швейцария 

 

13 мая 2019, понедельник

17:15, группа «A»,  США 3:2ОТ Финляндия 

17:15, группа «B»,  Россия 3:0 Чехия 

21:15, группа «A»,  Словакия 5:6 Канада 

21:15, группа «B»,  Норвегия 1:9 Швеция 

 

14 мая 2019, вторник

17:15, группа «A»,  Великобритания 0:9 Дания 

17:15, группа «B», Италия Италия 0:3 Латвия 

21:15, группа «A»,  Германия 4:1 Франция 

21:15, группа «B»,  Швейцария 4:0 Австрия 

 

15 мая 2019, среда

17:15, группа «A»,  США 6:3 Великобритания 

17:15, группа «B»,  Швейцария 4:1 Норвегия 

21:15, группа «A»,  Германия 3:2 Словакия 

21:15, группа «B»,  Россия 10:0 Италия Италия

 

16 мая 2019, четверг

17:15, группа «A»,  Канада 5:2 Франция 

17:15, группа «B»,  Швеция 9:1 Австрия 

21:15, группа «A»,  Финляндия 3:1 Дания 

21:15, группа «B»,  Чехия 6:3 Латвия 

 

17 мая 2019, пятница

17:15, группа «A»,  Франция 3:6 Словакия 

17:15, группа «B»,  Австрия 3:5 Норвегия 

21:15, группа «A»,  Финляндия 5:0 Великобритания 

21:15, группа «B»,  Чехия 8:0 Италия Италия

 

18 мая 2019, суббота

13:15, группа «A»,  Дания 1:7 США 

13:15, группа «B»,  Латвия 1:3 Россия 

17:15, группа «A»,  Канада 8:1 Германия 

17:15, группа «B», Италия Италия 1:7 Норвегия 

21:15, группа «A»,  Великобритания 1:7 Словакия 

21:15, группа «B»,  Швеция 4:3 Швейцария 

 

19 мая 2019, воскресенье

17:15, группа «A»,  Германия 1:3 США 

17:15, группа «B»,  Австрия 0:8 Чехия 

21:15, группа «A»,  Франция 0:3 Финляндия 

21:15, группа «B»,  Швейцария 0:3 Россия 

 

20 мая 2019, понедельник

17:15, группа «A»,  Франция 3:4ОТ Великобритания 

17:15, группа «B»,  Швеция 5:4 Латвия 

21:15, группа «A»,  Канада 5:0 Дания 

21:15, группа «B»,  Австрия 3:4Б Италия Италия

 

21 мая 2019, вторник

13:15, группа «A»,  Финляндия 2:4 Германия 

13:15, группа «B»,  Чехия 5:4 Швейцария 

17:15, группа «A»,  Словакия 2:1Б Дания 

17:15, группа «B»,  Норвегия 1:4 Латвия 

21:15, группа «A»,  Канада 3:0 США 

21:15, группа «B»,  Швеция 4:7 Россия 

 

23 мая 2019, четверг

17:15, четвертьфинал,  Россия 4:3 США 

21:15, четвертьфинал,  Чехия 5:1 Германия 

17:15, четвертьфинал,  Канада 3:2ОТ Швейцария 

21:15, четвертьфинал,  Финляндия 5:4ОТ Швеция 

 

25 мая 2019, суббота

16:15, полуфинал,  Россия 0:1 Финляндия 

20:15, полуфинал,  Канада 5:1 Чехия  

 

26 мая 2019, воскресенье

16:45, матч за третье место,  Россия 3:2Б Чехия 

21:15, ФИНАЛ,  Канада 1:3 Финляндия 

Группа A (Кошице)

 

10 мая 2019, пятница

17:15,  Финляндия 3:1 Канада 

21:15,  США 1:4 Словакия 

 

11 мая 2019, суббота

13:15,  Дания 5:4Б Франция 

17:15,  Германия 3:1 Великобритания 

21:15,  Словакия 2:4 Финляндия 

 

12 мая 2019, воскресенье

13:15,  США 7:1 Франция 

17:15,  Дания 12: Германия 

21:15,  Великобритания 0:8 Канада 

 

13 мая 2019, понедельник

17:15,  США 3:2ОТ Финляндия 

21:15,  Словакия 5:6 Канада 

 

14 мая 2019, вторник

17:15,  Великобритания 0:9 Дания 

21:15,  Германия 4:1 Франция 

 

15 мая 2019, среда

17:15,  США 6:3 Великобритания 

21:15,  Германия 3:2 Словакия 

 

16 мая 2019, четверг

17:15,  Канада 5:2 Франция 

21:15,  Финляндия 3:1 Дания 

 

17 мая 2019, пятница

17:15,  Франция 3:6 Словакия 

21:15,  Финляндия 5:0 Великобритания 

 

18 мая 2019, суббота

13:15,  Дания 1:7 США 

17:15,  Канада 8:1 Германия 

21:15,  Великобритания 1:7 Словакия 

 

19 мая 2019, воскресенье

17:15,  Германия 1:3 США 

21:15,  Франция 0:3 Финляндия 

 

20 мая 2019, понедельник

17:15,  Франция 3:4ОТ Великобритания 

21:15,  Канада 5:0 Дания 

 

21 мая 2019, вторник

13:15,  Финляндия 2:4 Германия 

17:15,  Словакия 2:1Б Дания 

21:15,  Канада 3:0 США 

Группа B (Братислава)

 

10 мая 2019, пятница

17:15,  Россия 5:2 Норвегия 

21:15,  Чехия 5:2 Швеция 

 

11 мая 2019, суббота

13:15,  Швейцария 9:0 Италия Италия

17:15,  Латвия 5:2 Австрия 

21:15,  Норвегия 2:7 Чехия 

 

12 мая 2019, воскресенье

13:15,  Россия 5:0 Австрия 

17:15, Италия Италия 0:8 Швеция 

21:15,  Латвия 1:3 Швейцария 

 

13 мая 2019, понедельник

17:15,  Россия 3:0 Чехия 

21:15,  Норвегия 1:9 Швеция 

 

14 мая 2019, вторник

17:15, Италия Италия 0:3 Латвия 

21:15,  Швейцария 4:0 Австрия 

 

15 мая 2019, среда

17:15,  Швейцария 4:1 Норвегия 

21:15,  Россия 10:0 Италия Италия

 

16 мая 2019, четверг

17:15,  Швеция 9:1 Австрия 

21:15,  Чехия 6:3 Латвия 

 

17 мая 2019, пятница

17:15,  Австрия 3:5 Норвегия 

21:15,  Чехия 8:0 Италия Италия

 

18 мая 2019, суббота

13:15,  Латвия 1:3 Россия 

17:15, Италия Италия 1:7 Норвегия 

21:15,  Швеция 4:3 Швейцария 

 

19 мая 2019, воскресенье

17:15,  Австрия 0:8 Чехия 

21:15,  Швейцария 0:3 Россия 

 

20 мая 2019, понедельник

17:15,  Швеция 5:4 Латвия 

21:15,  Австрия 3:4Б Италия Италия

 

21 мая 2019, вторник

13:15,  Чехия 5:4 Швейцария 

17:15,  Норвегия 1:4 Латвия 

21:15,  Швеция 4:7 Россия

 

23 мая 2019, четверг

17:15, четвертьфинал,  Россия 4:3 США 

21:15, четвертьфинал,  Чехия 5:1 Германия 

17:15, четвертьфинал,  Канада 3:2ОТ Швейцария 

21:15, четвертьфинал,  Финляндия 5:4ОТ Швеция 

 

25 мая 2019, суббота

16:15, полуфинал,  Россия 0:1 Финляндия 

20:15, полуфинал,  Канада 5:1 Чехия 

 

26 мая 2019, воскресенье

16:45, матч за третье место,  Россия 3:2Б Чехия 

21:15, ФИНАЛ,  Канада 1:3 Финляндия 


Групповой этап ЧМ-2018
Группа «A»ИВВОВБПБПОПШО
 Россия 7 7 0 0 0 0 0 36-7 21
 Чехия 7 6 0 0 0 0 1 39-14 18
 Швеция 7 5 0 0 0 0 2 41-21 15
 Швейцария 7 4 0 0 0 0 3 27-14 12
 Латвия 7 3 0 0 0 0 4 21-20 9
 Норвегия 7 2 0 0 0 0 5 19-33 6
Италия Италия 7 0 0 1 0 0 6 5-48 2
 Австрия 7 0 0 0 1 0 6 9-40 1
Все таблицы Чемпионата мира 2019

Смотрите также:
Расписание ЧМ-2019 по хоккею
Турнирные таблицы ЧМ-2019