Расписание Чемпионата мира по хоккею 2018 (календарь игр и результаты ЧМ-2018 Дания)

Ниже представлено расписание матчей группового и финального этапов Чемпионата Мира 2018 года по хоккею в Дании (Копенгаген и Хернинг). Игры группового этапа ЧМ-2018 будут проходить ежедневно с 4 по 15 мая, 1/4 финала — 17 мая, полуфиналы 19-го, а финал и матч за третье место — 20 мая 2018 года. Напомним, что в групповом турнире между собой встретятся 16 сборных команд, разбитых на две группы A (Копенгаген) и B (Хернинг). Указанное время начала матчей — московское.

 

 

  • По датам
  • По группам (городам)

4 мая 2018, пятница

17:15, группа «A»,  Россия 7:0 Франция 

17:15, группа «B»,  США 5:4Б Канада 

21:15, группа «A»,  Швеция 5:0 Беларусь 

21:15, группа «B»,  Германия 2:3Б Дания 

 

5 мая 2018, суббота

13:15, группа «A»,  Швейцария 3:2ОТ Австрия 

13:15, группа «B»,  Норвегия 2:3ОТ Латвия 

17:15, группа «A»,  Франция 6:2 Беларусь 

17:15, группа «B»,  Финляндия 8:1 Корея 

21:15, группа «A»,  Чехия 3:2ОТ Словакия 

21:15, группа «B»,  Дания 0:4 США 

 

6 мая 2018, воскресенье

13:15, группа «A»,  Австрия 0:7 Россия

13:15, группа «B»,  Корея 0:10 Канада

17:15, группа «A»,  Швеция 3:2 Чехия 

17:15, группа «B»,  Германия 4:5Б Норвегия 

21:15, группа «A»,  Словакия 0:2 Швейцария 

21:15, группа «B»,  Латвия 1:8 Финляндия 

 

7 мая 2018, понедельник

17:15, группа «A»,  Беларусь 0:6 Россия

17:15, группа «B»,  США 3:0 Германия 

21:15, группа «A»,  Швеция 4:0 Франция 

21:15, группа «B»,  Канада 7:1 Дания 

 

8 мая 2018, вторник

17:15, группа «A»,  Австрия 2:4 Словакия 

17:15, группа «B»,  Корея 0:5 Латвия 

21:15, группа «A»,  Чехия 5:4Б Швейцария 

21:15, группа «B»,  Финляндия 7:0 Норвегия 

 

9 мая 2018, среда

17:15, группа «A»,  Швейцария 5:2 Беларусь 

17:15, группа «B»,  Германия 6:1 Корея 

21:15, группа «A»,  Швеция 7:0 Австрия 

21:15, группа «B», Финляндия 2:3 Дания 

 

10 мая 2018, четверг

17:15, группа «A»,  Словакия 3:1 Франция 

17:15, группа «B»,  США 3:2ОТ Латвия 

21:15, группа «A»,  Чехия 4:3ОТ Россия 

21:15, группа «B»,  Норвегия 0:5 Канада 

 

11 мая 2018, пятница

17:15, группа «A»,  Франция 5:2 Австрия 

17:15, группа «B»,  Дания 3:0 Норвегия 

21:15, группа «A»,  Беларусь 0:3 Чехия 

21:15, группа «B»,  США 13:1 Корея 

 

12 мая 2018, суббота

13:15, группа «A»,  Словакия 3:4ОТ Швеция 

13:15, группа «B»,  Латвия 3:1 Германия 

17:15, группа «A»,  Австрия 4:0 Беларусь 

17:15, группа «B»,  Дания 3:1 Корея 

21:15, группа «A»,  Россия 4:3 Швейцария 

21:15, группа «B», Канада 1:5 Финляндия 

 

13 мая 2018, воскресенье

17:15, группа «A»,  Франция 0:6 Чехия 

17:15, группа «B»,  Норвегия 3:9 США 

21:15, группа «A»,  Швейцария 3:5 Швеция

21:15, группа «B»,  Германия 3:2ОТ Финляндия

 

14 мая 2018, понедельник

17:15, группа «A»,  Россия 4:0 Словакия 

17:15, группа «B»,  Корея 0:3 Норвегия

21:15, группа «A»,  Чехия 4:3 Австрия 

21:15, группа «B»,  Канада 2:1ОТ Латвия 

 

15 мая 2018, вторник

13:15, группа «A»,  Швейцария 5:1 Франция 

13:15, группа «B»,  Финляндия 6:2 США 

17:15, группа «A»,  Беларусь 4:7 Словакия 

17:15, группа «B»,  Канада 3:0 Германия 

21:15, группа «A»,  Россия 1:3 Швеция 

21:15, группа «B»,  Латвия 1:0 Дания 

 

17 мая 2018, четверг

17:15, четвертьфинал,  Россия 4:5ОТ Канада 

17:15, четвертьфинал,  США 3:2 Чехия 

21:15, четвертьфинал,  Швеция 3:2 Латвия 

21:15, четвертьфинал,  Финляндия 2:3 Швейцария 

 

19 мая 2018, суббота

16:15, полуфинал,  Швеция 6:0 США 

20:15, полуфинал,  Канада 2:3 Швейцария 

 

20 мая 2018, воскресенье

16:45, матч за третье место,  США 4:1 Канада 

21:15, ФИНАЛ,  Швеция 3:2Б Швейцария 

Группа A (Копенгаген)

 

4 мая 2018, пятница

17:15,  Россия 7:0 Франция 

21:15,  Швеция 5:0 Беларусь 

 

5 мая 2018, суббота

13:15,  Швейцария 3:2ОТ Австрия 

17:15,  Франция 6:2 Беларусь 

21:15,  Чехия 3:2 Словакия 

 

6 мая 2018, воскресенье

13:15,  Австрия 0:7 Россия 

17:15,  Швеция 3:2 Чехия 

21:15,  Словакия 0:2 Швейцария 

 

7 мая 2018, понедельник

17:15,  Беларусь 0:6 Россия 

21:15,  Швеция 4:0 Франция 

 

8 мая 2018, вторник

17:15,  Австрия 2:4 Словакия 

21:15,  Чехия 4:5Б Швейцария 

 

9 мая 2018, среда

17:15,  Швейцария 5:2 Беларусь 

21:15,  Швеция 7:0 Австрия 

 

10 мая 2018, четверг

17:15,  Словакия 3:1 Франция 

21:15,  Чехия 4:3ОТ Россия 

 

11 мая 2018, пятница

17:15,  Франция 5:2 Австрия 

21:15,  Беларусь 0:3 Чехия 

 

12 мая 2018, суббота

13:15,  Словакия 3:4ОТ Швеция 

17:15,  Австрия 4:0 Беларусь 

21:15,  Россия 4:3 Швейцария 

 

13 мая 2018, воскресенье

17:15,  Франция 0:6 Чехия 

21:15,  Швейцария 3:5 Швеция 

 

14 мая 2018, понедельник

17:15,  Россия 4:0 Словакия 

21:15,  Чехия 4:3 Австрия 

 

15 мая 2018, вторник

13:15,  Швейцария 5:1 Франция 

17:15,  Беларусь 4:7 Словакия 

21:15,  Россия 1:3 Швеция 

 

Группа B (Хернинг)

 

4 мая 2018, пятница

17:15,  США 5:4Б Канада 

21:15,  Германия 2:3Б Дания 

 

5 мая 2018, суббота

13:15,  Норвегия 2:3ОТ Латвия 

17:15,  Финляндия 8:1 Корея 

21:15,  Дания 0:4 США 

 

6 мая 2018, воскресенье

13:15,  Корея 0:10 Канада 

17:15,  Германия 4:5Б Норвегия 

21:15,  Латвия 1:8 Финляндия 

 

7 мая 2018, понедельник

17:15,  США 3:0 Германия 

21:15,  Канада 7:1 Дания 

 

8 мая 2018, вторник

17:15,  Корея 0:5 Латвия 

21:15,  Финляндия 7:0 Норвегия 

 

9 мая 2018, среда

17:15,  Германия 6:1 Корея 

21:15,  Финляндия 2:3 Дания 

 

10 мая 2018, четверг

17:15,  США 3:2ОТ Латвия 

21:15,  Норвегия 0:5 Канада 

 

11 мая 2018, пятница

17:15,  Дания 3:0 Норвегия 

21:15,  США 13:1 Корея 

 

12 мая 2018, суббота

13:15,  Латвия 3:1 Германия 

17:15,  Дания 3:1 Корея 

21:15,  Канада 1:5 Финляндия 

 

13 мая 2018, воскресенье

17:15,  Норвегия 3:9 США 

21:15,  Германия 3:2ОТ Финляндия 

 

14 мая 2018, понедельник

17:15,  Корея 0:3 Норвегия 

21:15,  Канада 2:1ОТ Латвия 

 

15 мая 2018, вторник

13:15,  Финляндия 6:2 США 

17:15,  Канада 3:0 Германия 

21:15,  Латвия 1:0 Дания 

 

17 мая 2018, четверг

17:15, четвертьфинал, Копенгаген Россия 4:5ОТ Канада 

17:15, четвертьфинал, Хернинг,  США 3:2 Чехия 

21:15, четвертьфиналКопенгаген Швеция 3:2 Латвия 

21:15, четвертьфинал, Хернинг,  Финляндия 2:3 Швейцария 

 

19 мая 2018, суббота

16:15, полуфинал, Копенгаген Швеция 6:0 США 

20:15, полуфинал, Копенгаген Канада 2:3 Швейцария 

 

20 мая 2019, воскресенье

16:45, матч за третье место, Копенгаген США 4:1 Канада 

21:15, ФИНАЛ, Копенгаген Швеция 3:2Б Швейцария 


Групповой этап ЧМ-2018
Группа «A»ИВВОВБПБПОПШО
 Швеция 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 Россия 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 Чехия 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 Швейцария 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 Норвегия 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 Латвия 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 Австрия 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Италия Италия 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Все таблицы Чемпионата мира 2019
Расписание матчей
Сборной России на Чемпионате мира 2019
  • 1 тур – 10 мая в 17:15
    Россия 0:0 Норвегия
  • 2 тур – 12 мая в 13:15
    Россия 0:0 Австрия
  • 3 тур – 13 мая в 17:15
    Россия 0:0 Чехия
  • 4 тур – 15 мая в 21:15
    Россия 0:0 Италия
  • 5 тур – 18 мая в 13:15
    Латвия 0:0 Россия
  • 6 тур – 19 мая в 17:15
    Швейцария 0:0 Россия
  • 7 тур – 21 мая в 21:15
    Швеция 0:0 Россия
Полное расписание всех игр

Смотрите также:
Расписание ЧМ-2019 по хоккею
Турнирные таблицы ЧМ-2019