Расписание Чемпионата мира по хоккею 2017 (календарь игр и результаты ЧМ-2017 Франция-Германия)

Ниже представлено расписание матчей группового и финального этапов Чемпионата Мира 2017 года по хоккею в Германии и Франции (Кёльн и Париж). Игры группового этапа ЧМ-2017 будут проходить ежедневно с 5 по 16 мая, 1/4 финала — 18 мая, полуфиналы 20-го, а финал и матч за третье место 21 мая 2017 года. Напомним, что в групповом турнире между собой встретятся 16 сборных команд, разбитых на две группы A (Кёльн, Германия) и B (Париж, Франция). Указанное время начала матчей — московское.

 

 

  • По датам
  • По группам (городам)

5 мая 2017, пятница

17:15, группа «A», Швеция 1:2 (Б) Россия

17:15, группа «B», Финляндия 3:2 Беларусь

21:15, группа «A», США 1:2 Германия

21:15, группа «B», Чехия 1:4 Канада

 

6 мая 2017, суббота

13:15, группа «A», Латвия 3:0 Дания

13:15, группа «B», Швейцария 5:4 (Б) Словения

17:15, группа «A», Словакия 3:2 (ОТ) Италия

17:15, группа «B»,  Беларусь 1:6 Чехия

21:15, группа «A», Германия 2:7 Швеция 

21:15, группа «B», Норвегия 3:2 Франция

 

7 мая 2017, воскресенье

13:15, группа «A», Италия 1:10 Россия

13:15, группа «B», Словения 2:7 Канада

17:15, группа «A», США 7:2 Дания

17:15, группа «B», Финляндия 1:5 Франция

21:15, группа «A», Латвия 3:1 Словакия

21:15, группа «B», Норвегия 0:3 Швейцария

 

8 мая 2017, понедельник

17:15, группа «A», Германия 3:6 Россия

17:15, группа «B»,  Беларусь 0:6 Канада

21:15, группа «A», США 4:3 Швеция

21:15, группа «B», Финляндия 3:4 (Б) Чехия

 

9 мая 2017, вторник

17:15, группа «A», Италия 1:2 Латвия

17:15, группа «B», Словения 1:5 Норвегия

21:15, группа «A», Словакия 3:4 (Б) Дания

21:15, группа «B», Швейцария 3:4 (Б) Франция

 

10 мая 2017, среда

17:15, группа «A», США 3:0 Италия 

17:15, группа «B», Швейцария 3:0 Беларусь

21:15, группа «A», Словакия 2:3 (Б) Германия

21:15, группа «B», Финляндия 5:2 Словения

 

11 мая 2017, четверг

17:15, группа «A», Россия 3:0 Дания

17:15, группа «B», Чехия 1:0 (ОТ) Норвегия

21:15, группа «A», Швеция 2:0 Латвия

21:15, группа «B», Канада 3:2 Франция

 

12 мая 2017, пятница

17:15, группа «A», Швеция 8:1 Италия

17:15, группа «B», Чехия 5:1 Словения

21:15, группа «A», Дания 3:2 (ОТ) Германия

21:15, группа «B», Франция 4:3 (Б) Беларусь

 

13 мая 2017, суббота

13:15, группа «A», Латвия 3:5 США

13:15, группа «B», Норвегия 2:3 (ОТ) Финляндия

17:15, группа «A», Россия 6:0 Словакия

17:15, группа «B», Словения 2:5 Беларусь

21:15, группа «A», Италия 1:4 Германия

21:15, группа «B», Канада 2:3 (ОТ) Швейцария

 

14 мая 2017, воскресенье

17:15, группа «A», Словакия 1:6 США

17:15, группа «B», Франция 2:5 Чехия

21:15, группа «A», Дания 2:4 Швеция

21:15, группа «B», Швейцария 2:3 (ОТ) Финляндия

 

15 мая 2017, понедельник

17:15, группа «A», Дания 2:0 Италия

17:15, группа «B», Канада 5:0 Норвегия

21:15, группа «A», Россия 5:0 Латвия

21:15, группа «B», Франция 4:1 Словения

 

16 мая 2017, вторник

13:15, группа «A», Швеция 4:2 Словакия

13:15, группа «B»,  Беларусь 4:3 Норвегия

17:15, группа «A», Россия 3:5 США

17:15, группа «B», Чехия 1:3 Швейцария

21:15, группа «A», Германия 4:3 (Б) Латвия

21:15, группа «B», Канада 5:2 Финляндия

 

18 мая 2017, четверг

17:15, четвертьфинал,  США 0:2 Финляндия 

17:15, четвертьфинал,  Россия 3:0 Чехия 

21:15, четвертьфинал,  Канада 2:1 Германия 

21:15, четвертьфинал,  Швейцария 1:3 Швеция 

 

20 мая 2017, суббота

16:15, полуфинал,  Канада 4:2 Россия 

20:15, полуфинал,  Швеция 4:1 Финляндия 

 

21 мая 2017, воскресенье

17:15, матч за третье место,  Россия 5:3 Финляндия 

21:45, ФИНАЛ,  Канада 1:2 (Б) Швеция 

Группа A (Кёльн)

 

5 мая 2017, пятница

17:15, Швеция 1:2(Б) Россия

21:15, США 1:2 Германия

 

6 мая 2017, суббота

13:15, Латвия 3:0 Дания

17:15, Словакия 3:2(ОТ) Италия

21:15, Германия 2:7 Швеция 

 

7 мая 2017, воскресенье

13:15, Италия 1:10 Россия

17:15, США 7:2 Дания

21:15, Латвия 3:1 Словакия

 

8 мая 2017, понедельник

17:15, Германия 3:6 Россия

21:15, США 4:3 Швеция

 

9 мая 2017, вторник

17:15, Италия 1:2 Латвия

21:15, Словакия 3:4(Б) Дания

 

10 мая 2017, среда

17:15, США 3:0 Италия 

21:15, Словакия 2:3(Б) Германия

 

11 мая 2017, четверг

17:15, Россия 3:0 Дания

21:15, Швеция 2:0 Латвия

 

12 мая 2017, пятница

17:15, Швеция 8:1 Италия

21:15, Дания 3:2(ОТ) Германия

 

13 мая 2017, суббота

13:15, Латвия 3:5 США

17:15, Россия 6:0 Словакия

21:15, Италия 1:4 Германия

 

14 мая 2017, воскресенье

17:15, Словакия 1:6 США

21:15, Дания 2:4 Швеция

 

15 мая 2017, понедельник

17:15, Дания 2:0 Италия

21:15, Россия 5:0 Латвия

 

16 мая 2017, вторник

13:15, Швеция 4:2 Словакия

17:15, Россия 3:5 США

21:15, Германия 4:3(Б) Латвия

 

Группа B (Париж)

 

5 мая 2017, пятница

17:15, Финляндия 3:2 Беларусь

21:15, Чехия 1:4 Канада

 

6 мая 2017, суббота

13:15, Швейцария 5:4(Б) Словения

17:15,  Беларусь 1:6 Чехия

21:15, Норвегия 3:2 Франция

 

7 мая 2017, воскресенье

13:15, Словения 2:7 Канада

17:15, Финляндия 1:5 Франция

21:15, Норвегия 0:3 Швейцария

 

8 мая 2017, понедельник

17:15,  Беларусь 0:6 Канада

21:15, Финляндия 3:4(Б) Чехия

 

9 мая 2017, вторник

17:15, Словения 1:5 Норвегия

21:15, Швейцария 3:4(Б) Франция

 

10 мая 2017, среда

17:15, Швейцария 3:0 Беларусь

21:15, Финляндия 5:2 Словения

 

11 мая 2017, четверг

17:15, Чехия 1:0 (ОТ) Норвегия

21:15, Канада 3:2 Франция

 

12 мая 2017, пятница

17:15, Чехия 5:1 Словения

21:15, Франция 4:3(Б) Беларусь

 

13 мая 2017, суббота

13:15, Норвегия 2:3(ОТ) Финляндия

17:15, Словения 2:5 Беларусь

21:15, Канада 2:3(ОТ) Швейцария

 

14 мая 2017, воскресенье

17:15, Франция 2:5 Чехия

21:15, Швейцария 2:3(ОТ) Финляндия

 

15 мая 2017, понедельник

17:15, Канада 5:0 Норвегия

21:15, Франция 4:1 Словения

 

16 мая 2017, вторник

13:15,  Беларусь 4:3 Норвегия

17:15, Чехия 1:3 Швейцария

21:15, Канада 5:2 Финляндия

 

18 мая 2017, четверг

17:15, четвертьфинал, Кёльн США 0:2 Финляндия 

17:15, четвертьфинал, Париж,  Россия 3:0 Чехия 

21:15, четвертьфинал, Кёльн Канада 2:1 Германия 

21:15, четвертьфинал, Париж,  Швейцария 1:3 Швеция 

 

20 мая 2017, суббота

16:15, полуфинал, Кёльн,  Канада 4:2 Россия 

20:15, полуфинал, Кёльн,  Швеция 4:1 Финляндия 

 

21 мая 2017, воскресенье

17:15, матч за третье место, Кёльн,  Россия 5:3 Финляндия 

21:45, ФИНАЛ, Кёльн,  Канада 1:2 (Б) Швеция 


Групповой этап ОИ-2018
Группа «B»ИВВОВБПБПОПШО
Россия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 США 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 Словакия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Словения 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Все таблицы Олимпийских игр 2018
Расписание матчей
Сборной России на Олипийских играх 2018
  • 1 тур – 14 февраляя в 15:10
    Словакия - Россия
  • 2 тур – 16 февраля в 10:40
    Россия - Словения
  • 3 тур – 17 мая в 15:10
    Россия - США
Полное расписание всех игр