Расписание матчей Чемпионата Мира по хоккею 2014 (календарь игр ЧМ 2014)

Расписание (календарь игр) и результаты всех матчей Чемпионата Мира 2014 по хоккею в Беларуси (ЧМ 2014). Групповой турнир чемпионата пройдет 9 по 20 мая, четвертьфиналы состояться — 22 мая, полуфиналы — 24-го, а финал и матч за третье место — 25 мая. В групповом этапе принимают участие 16 сборных команд, разбитых на две группы. Указанное время начала матчей — московское.

 

  • По датам
  • По группам

09 мая 2014 года, пятница
Группа A. 17:45    Франция 3:2(Б) Канада
Группа B. 17:45    Швейцария 0:5 Россия
Группа A. 21:45    Словакия 2:3(О) Чехия 
Группа B. 21:45    Беларусь 1:6 США 

 

10 мая 2014 года, суббота
Группа A. 13:45    Италия 0:3 Норвегия 
Группа B. 13:45    Казахстан 1:2(Б) Германия 
Группа A. 17:45    Швеция 3:0 Дания 
Группа B. 17:45    Финляндия 2:3 Латвия 
Группа A. 21:45    Канада 4:1 Словакия
Группа B. 21:45    США 3:2 Швейцария 

 

11 мая 2014 года, воскресенье
Группа A. 13:45    Франция 1:2 Италия 
Группа B. 14:45    Германия 3:2 Латвия 
Группа A. 17:45    Норвегия 4:3 Дания 
Группа B. 18:30    Беларусь 4:1 Казахстан 
Группа A. 21:45    Швеция 4:3(Б) Чехия 
Группа B. 22:00    Финляндия 2:4 Россия

 

12 мая 2014 года, понедельник 
Группа A. 17:45    Словакия 3:5 Франция 
Группа B. 17:45    Швейцария 3:4 Беларусь 
Группа A. 21:45    Чехия 3:4 Канада
Группа B. 21:45    Россия 6:1 США 

 

13 мая 2014 года, вторник 
Группа A. 17:45    Италия 1:4 Дания 
Группа B. 17:45    Германия 0:4 Финляндия 
Группа A. 21:45    Норвегия 1:2 Швеция 
Группа B. 21:45    Казахстан 4:5 Латвия 

 

14 мая 2014 года, среда
Группа A. 17:45    Чехия 2:0 Италия 
Группа B. 17:45    Швейцария 3:2 Германия 
Группа A. 21:45    Словакия 5:2 Норвегия 
Группа B. 21:45    Россия 7:2 Казахстан 

 

15 мая 2014 года, четверг
Группа A. 17:45    Канада 6:1 Дания 
Группа B. 17:45    США 5:6 Латвия 
Группа A. 21:45    Швеция 2:1 Франция 
Группа B. 21:45    Финляндия 2:0 Беларусь 

 

16 мая 2014 года, пятница
Группа A. 17:45    Канада 6:1 Италия 
Группа B. 17:45    США 4:3 Казахстан 
Группа A. 21:45    Швеция 3:1 Словакия
Группа B. 21:45    Финляндия 3:2(Б) Швейцария 

 

17 мая 2014 года, суббота 
Группа A. 13:45    Франция 5:4 (Б) Норвегия 
Группа B. 13:45    Латвия 1:4 Россия
Группа A. 17:45    Дания 4:3 (Б) Чехия 
Группа B. 17:45    Беларусь 5:2 Германия 
Группа A. 21:45    Словакия 4:1 Италия 
Группа B. 21:45    Швейцария 6:2 Казахстан 

 

18 мая 2014 года, воскресенье 
Группа A. 17:45    Канада 3:2 (О) Швеция 
Группа B. 17:45    США 3:1 Финляндия 
Группа A. 21:45    Чехия 1:0 Норвегия 
Группа B. 21:45    Россия 3:0 Германия 

 

19 мая 2014 года, понедельник
Группа A. 17:45    Дания 2:6 Франция 
Группа B. 17:45    Казахстан 3:4 Финляндия 
Группа A. 21:45    Италия 1:5 Швеция 
Группа B. 21:45    Латвия 1:3 Беларусь 

 

20 мая 2014 года, вторник
Группа A. 13:45    Норвегия 2:3 Канада
Группа B. 13:45    Германия 4:5 США 
Группа A. 17:45    Дания 3:4 Словакия
Группа B. 17:45    Латвия 2:3 Швейцария 
Группа A. 21:45    Чехия 5:4 Франция 
Группа B. 21:45    Россия 2:1 Беларусь 

 

22 мая 2014 года, четверг 
QF1. 1/4 финала в 17:00    США 3:4 Чехия 

QF3. 1/4 финала в 18:00    Россия 3:0 Франция 
QF2. 1/4 финала в 21:00    Канада 2:3 Финляндия 
QF4. 1/4 финала в 22:00    Швеция 3:2 Беларусь 

 

24 мая 2014 года, суббота 
SF1. 1/2 финала в 15:45   Россия 3:1 Швеция 

SF2. 1/2 финала в 19:45   Чехия 0:3 Финляндия  

 

25 мая 2014 года, воскресенье 
F3. За 3-е место в 17:30   Швеция 3:0 Чехия 

F1. Финал в 22:00   Россия 5:2 Финляндия 

Группа A

 

09 мая 2014 года, пятница
17:45    Франция 3:2(Б) Канада
21:45    Словакия 2:3(О) Чехия 

 

10 мая 2014 года, суббота
13:45    Италия 0:3 Норвегия 
17:45    Швеция 3:0 Дания 
21:45    Канада 4:1 Словакия

 

11 мая 2014 года, воскресенье
13:45    Франция 1:2 Италия 
17:45    Норвегия 4:3 Дания 
21:45    Швеция 4:3(Б) Чехия 

 

12 мая 2014 года, понедельник
17:45    Словакия 3:5 Франция 
21:45    Чехия 3:4 Канада

 

13 мая 2014 года, вторник
17:45    Италия 1:4 Дания 
21:45    Норвегия 1:2 Швеция 

 

14 мая 2014 года, среда
17:45    Чехия 2:0 Италия 
21:45    Словакия 5:2 Норвегия 

 

15 мая 2014 года, четверг
17:45    Канада 6:1 Дания 
21:45    Швеция 2:1 Франция 

 

16 мая 2014 года, пятница
17:45    Канада 6:1 Италия 
21:45    Швеция 3:1 Словакия

 

17 мая 2014 года, суббота
13:45    Франция 5:4(Б) Норвегия 
17:45    Дания 4:3(Б) Чехия 
21:45    Словакия 4:1 Италия 

 

18 мая 2014 года, воскресенье
17:45    Канада 3:2 (О) Швеция 
21:45    Чехия 1:0 Норвегия 

 

19 мая 2014 года, понедельник
17:45    Дания 2:6 Франция 
21:45    Италия 1:5 Швеция 

 

20 мая 2014 года, вторник
13:45    Норвегия 2:3 Канада
17:45    Дания 3:4 Словакия
21:45    Чехия 4:5 Франция 

 

Группа B

 

09 мая 2014 года, пятница
17:45    Швейцария 0:5 Россия
21:45    Беларусь 1:6 США 

 

10 мая 2014 года, суббота
13:45    Казахстан 1:2(Б) Германия 
17:45    Финляндия 2:3 Латвия 
21:45    США 3:2 Швейцария 

 

11 мая 2014 года, воскресенье
14:45    Германия 3:2 Латвия 
18:30    Беларусь 4:1 Казахстан 
22:00    Финляндия 2:4 Россия

 

12 мая 2014 года, понедельник
17:45    Швейцария 3:4 Беларусь 
21:45    Россия 6:1 США 

 

13 мая 2014 года, вторник
17:45    Германия 0:4 Финляндия 
21:45    Казахстан 4:5 Латвия 

 

14 мая 2014 года, среда
17:45    Швейцария 3:2 Германия 
21:45    Россия 7:2 Казахстан 

 

15 мая 2014 года, четверг
17:45    США 5:6 Латвия 
21:45    Финляндия 2:0 Беларусь 

 

16 мая 2014 года, пятница
17:45    США 4:3 Казахстан 
21:45    Финляндия 3:2(Б) Швейцария 

 

17 мая 2014 года, суббота
13:45    Латвия 1:4 Россия
17:45    Беларусь 5:2 Германия 
21:45    Швейцария 6:2 Казахстан 

 

18 мая 2014 года, воскресенье
17:45    США 3:1 Финляндия 
21:45    Россия 3:0 Германия 

 

19 мая 2014 года, понедельник
17:45    Казахстан 3:4 Финляндия 
21:45    Латвия 1:3 Беларусь 

 

20 мая 2014 года, вторник
13:45    Германия 4:5 США 
17:45    Латвия 2:3 Швейцария 
21:45    Россия 2:1 Беларусь 

 

22 мая 2014 года, четверг 
QF1. 1/4 финала в 17:00    США 3:4 Чехия 

QF3. 1/4 финала в 18:00    Россия 3:0 Франция 
QF2. 1/4 финала в 21:00    Канада 2:3 Финляндия 
QF4. 1/4 финала в 22:00    Швеция 3:2 Беларусь 

 

24 мая 2014 года, суббота 

SF1. 1/2 финала в 15:45   Россия 3:1 Швеция 

SF2. 1/2 финала в 19:45   Чехия 0:3 Финляндия 

25 мая 2014 года, воскресенье 

F3. За 3-е место в 17:30   Швеция 3:0 Чехия 

F1. Финал в 22:00   Россия 5:2 Финляндия 


Групповой этап ЧМ-2017
Группа «A»ИВВОВБПБПОПШО
Россия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
США 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 Швеция 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 Словакия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Германия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Латвия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 Дания 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Италия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Все таблицы Чемпионата мира-2017
Расписание матчей
Сборной России на Чемпионате мира 2017
  • 1 тур – 5 мая в 17:15
    Швеция –:– Россия
  • 2 тур – 7 мая в 13:15
    Италия –:– Россия
  • 3 тур – 8 мая в 17:15
    Германия –:– Россия
  • 4 тур – 11 мая в 17:15
    Россия –:– Дания
  • 5 тур – 13 мая в 17:15
    Россия –:– Словакия
  • 6 тур – 15 мая в 21:15
    Россия –:– Латвия
  • 7 тур – 16 мая в 17:15
    Россия –:– США
Полное расписание всех игр