Расписание Чемпионата мира по хоккею 2016 (календарь игр и результаты ЧМ-2016 Россия)

Ниже представлено расписание матчей группового и финального этапов Чемпионата Мира 2016 года по хоккею в России (Москва и Санкт-Петербург). Групповой этап ЧМ-2016 прошёл с 6 по 17 мая, 1/4 финала — 19 мая, полуфиналы 21-го, а финал и матч за третье место 22 мая 2016 года. Напомним, что в групповом турнире между собой встретились 16 сборных команд, разбитых на две группы A (Москва) и B (Санкт-Петербург).

 

 

Посмотреть турнирные таблицы ЧМ 2016.

 

  • По датам
  • По группам (городам)

6 мая 2016, пятница

16:15, группа «A», Швеция 2:1(О) Латвия

16:15, группа «B», США 1:5 Канада

20:15, группа «A», Чехия 3:0 Россия

20:15, группа «B», Финляндия 6:2 Беларусь

 

7 мая 2016, суббота

12:15, группа «A», Швейцария 2:3(Б) Казахстан

12:15, группа «B», Словакия 4:1 Венгрия

16:15, группа «A», Норвегия 0:3 Дания

16:15, группа «B», Франция 3:2(Б) Германия

20:15, группа «A», Латвия 3:4(Б) Чехия

20:15, группа «B»,  Беларусь 3:6 США

 

8 мая 2016, воскресенье

12:15, группа «A», Казахстан 4:6 Россия

12:15, группа «B», Венгрия 1:7 Канада

16:15, группа «A», Норвегия 4:3(O) Швейцария

16:15, группа «B», Финляндия 5:1 Германия

20:15, группа «A», Швеция 5:2 Дания

20:15, группа «B», Франция 1:5 Словакия

 

9 мая 2016, понедельник

16:15, группа «A», Латвия 0:4 Россия

16:15, группа «B»,  Беларусь 0:8 Канада

20:15, группа «A», Швеция 2:4 Чехия

20:15, группа «B», Финляндия 3:2 США

 

10 мая 2016, вторник

16:15, группа «A», Швейцария 3:2(О) Дания

16:15, группа «B», Словакия 1:5 Германия

20:15, группа «A», Казахстан 2:4 Норвегия

20:15, группа «B», Венгрия 2:6 Франция

 

11 мая 2016, среда

16:15, группа «A», Швейцария 5:4 Латвия

16:15, группа «B», Словакия 2:4 Беларусь

20:15, группа «A», Швеция 7:3 Казахстан

20:15, группа «B», Финляндия 3:0 Венгрия

 

12 мая 2016, четверг

16:15, группа «A», Чехия 7:0 Норвегия

16:15, группа «B», США 4:0 Франция

20:15, группа «A», Россия 10:1 Дания

20:15, группа «B», Канада 5:2 Германия

 

13 мая 2016, пятница

16:15, группа «A», Чехия 3:1 Казахстан

16:15, группа «B», США 5:1 Венгрия

20:15, группа «A», Дания 3:2(Б) Латвия

20:15, группа «B», Германия 5:2 Беларусь

 

14 мая 2016, суббота

12:15, группа «A», Норвегия 2:3 Швеция

12:15, группа «B», Франция 1:3 Финляндия

16:15, группа «A», Россия 5:1 Швейцария

16:15, группа «B», Венгрия 5:2 Беларусь

20:15, группа «A», Казахстан 1:2 Латвия

20:15, группа «B», Канада 5:0 Словакия

 

15 мая 2016, воскресенье

16:15, группа «A», Дания 2:1(Б) Чехия

16:15, группа «B», Германия 3:2 США

20:15, группа «A», Швейцария 2:3(Б) Швеция

20:15, группа «B», Словакия 0:5 Финляндия

 

16 мая 2016, понедельник

16:15, группа «A», Россия 3:0 Норвегия

16:15, группа «B», Канада 4:0 Франция

20:15, группа «A», Дания 4:1 Казахстан

20:15, группа «B», Германия 4:2 Венгрия

 

17 мая 2016, вторник

12:15, группа «A», Чехия 5:4 Швейцария

12:15, группа «B», США 2:3(О) Словакия

16:15, группа «A», Латвия 1:3 Норвегия

16:15, группа «B»,  Беларусь 3:0 Франция

20:15, группа «A», Россия 4:1 Швеция

20:15, группа «B», Канада 0:4 Финляндия

 

19 мая 2016, четверг

16:15, четвертьфинал,  Чехия 1:2(Б) США 

16:15, четвертьфинал,  Финляндия 5:1 Дания 

20:15, четвертьфинал,  Россия 4:1 Германия 

20:15, четвертьфинал,  Канада 6:0 Швеция 

 

21 мая 2016, суббота

16:15, полуфинал,  Финляндия 3:1 Россия 

20:15, полуфинал,  Канада 4:3 США 

 

22 мая 2016, воскресенье

16:15, матч за третье место,  Россия 7:2 США 

20:45, ФИНАЛ,  Финляндия 0:2 Канада 

Группа A (Москва)

 

6 мая 2016, пятница

16:15, Швеция 2:1(О) Латвия

20:15, Чехия 3:0 Россия

 

7 мая 2016, суббота

12:15, Швейцария 2:3(Б) Казахстан

16:15, Норвегия 0:3 Дания

20:15, Латвия 3:4(Б) Чехия

 

8 мая 2016, воскресенье

12:15, Казахстан 4:6 Россия

16:15, Норвегия 4:3(О) Швейцария

20:15, Швеция 5:2 Дания

 

9 мая 2016, понедельник

16:15, Латвия 0:4 Россия

20:15, Швеция 2:4 Чехия

 

10 мая 2016, вторник

16:15, Швейцария 3:2(О) Дания

20:15, Казахстан 2:4 Норвегия

 

11 мая 2016, среда

16:15, Швейцария 5:4 Латвия

20:15, Швеция 7:3 Казахстан

 

12 мая 2016, четверг

16:15, Чехия 7:0 Норвегия

20:15, Россия 10:1 Дания

 

13 мая 2016, пятница

16:15, Чехия 3:1 Казахстан

20:15, Дания 3:2(Б) Латвия

 

14 мая 2016, суббота

12:15, Норвегия 2:3 Швеция

16:15, Россия 5:1 Швейцария

20:15, Казахстан 1:2 Латвия

 

15 мая 2016, воскресенье

16:15, Дания 2:1(Б) Чехия

20:15, Швейцария 2:3(Б) Швеция

 

16 мая 2016, понедельник

16:15, Россия 3:0 Норвегия

20:15, Дания 4:1 Казахстан

 

17 мая 2016, вторник

12:15, Чехия 5:4 Швейцария

16:15, Латвия 1:3 Норвегия

20:15, Россия 4:1 Швеция

 

Группа B (С-Петербург)

 

6 мая 2016, пятница

16:15, США 1:5 Канада

20:15, Финляндия 6:2 Беларусь

 

7 мая 2016, суббота

12:15, Словакия 4:1 Венгрия

16:15, Франция 3:2(Б) Германия

20:15,  Беларусь 3:6 США

 

8 мая 2016, воскресенье

12:15, Венгрия 1:7 Канада

16:15, Финляндия 5:1 Германия

20:15, Франция 1:5 Словакия

 

9 мая 2016, понедельник

16:15,  Беларусь 0:8 Канада

20:15, Финляндия 3:2 США

 

10 мая 2016, вторник

16:15, Словакия 1:5 Германия

20:15, Венгрия 2:6 Франция

 

11 мая 2016, среда

16:15, Словакия 2:4 Беларусь

20:15, Финляндия 3:0 Венгрия

 

12 мая 2016, четверг

16:15, США 4:0 Франция

20:15, Канада 5:2 Германия

 

13 мая 2016, пятница

16:15, США 5:1 Венгрия

20:15, Германия 5:2 Беларусь

 

14 мая 2016, суббота

12:15, Франция 1:3 Финляндия

16:15, Венгрия 5:2 Беларусь

20:15, Канада 5:0 Словакия

 

15 мая 2016, воскресенье

16:15, Германия 3:2 США

20:15, Словакия 0:5 Финляндия

 

16 мая 2016, понедельник

16:15, Канада 4:0 Франция

20:15, Германия 4:2 Венгрия

 

17 мая 2016, вторник

12:15, США 2:3(О) Словакия

16:15,  Беларусь 3:0 Франция

20:15, Канада 0:4 Финляндия

 

19 мая 2016, четверг

16:15, четвертьфинал, Москва,  Чехия 1:2(Б) США 

16:15, четвертьфинал, Санкт-Петербург,  Финляндия 5:1 Дания 

20:15, четвертьфинал, Москва,  Россия 4:1 Германия 

20:15, четвертьфинал, Санкт-Петербург,  Канада 6:0 Швеция 

 

21 мая 2016, суббота

16:15, полуфинал, Москва,  Финляндия 3:1 Россия 

20:15, полуфинал, Москва,  Канада 4:3 США 

 

22 мая 2016, воскресенье

16:15, матч за третье место, Москва,  Россия 7:2 США 

20:45, ФИНАЛ, Москва,  Финляндия 0:2 Канада 


Групповой этап ЧМ-2017
Группа «A»ИВВОВБПБПОПШО
Россия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
США 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 Швеция 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 Словакия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Германия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Латвия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 Дания 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Италия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Все таблицы Чемпионата мира-2017
Расписание матчей
Сборной России на Чемпионате мира 2017
  • 1 тур – 5 мая в 17:15
    Швеция –:– Россия
  • 2 тур – 7 мая в 13:15
    Италия –:– Россия
  • 3 тур – 8 мая в 17:15
    Германия –:– Россия
  • 4 тур – 11 мая в 17:15
    Россия –:– Дания
  • 5 тур – 13 мая в 17:15
    Россия –:– Словакия
  • 6 тур – 15 мая в 21:15
    Россия –:– Латвия
  • 7 тур – 16 мая в 17:15
    Россия –:– США
Полное расписание всех игр