К сборной присоединяются хоккеисты НХЛ

К сборной присоединяются хоккеисты НХЛ

 

Федерация Хоккея России сообщает о том, что уже 17 апреля в распоряжение сборной в учебно-тренировочном центре «Новогорск» прибудут первые хоккеисты, выступающие за клубы НХЛ. Сразу после прибытия они подключатся к подготовке команды к Чемпионату мира 2016.

 

В их числе Сергей Бобровский и Семен Варламов (вратари), Алексей Емелин (защитник), Сергей Калинин, Наиль Якупов, Виктор Тихонов, Сергей Плотников и Александр Бурмистров (защитники).

 

Тренерский штаб подчеркивает, что шанс попасть на мировое первенство, которое в этом году пройдёт в Москве и Санкт-Петербурге, есть у всех вызванных в сборную хоккеистов. Все решения по составу команды на Чемпионат мира будут приниматься только главным тренером и его штабом.

 

Источник: fhr.ru

14 апреля 2016 в 18:52     Комментарии   0     958    
Добавление комментария
Имя:
E-Mail (не обязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос (защита от спам-ботов):
Сколько будет 20 -минус- пять?
Групповой этап ЧМ-2017
Группа «A»ИВВОВБПБПОПШО
США 7 6 0 0 0 0 1 31-14 18
Россия 7 5 0 1 0 0 1 35-10 17
 Швеция 7 5 0 0 1 0 1 29-13 16
Германия 7 2 0 2 0 1 2 20-23 11
Латвия 7 3 0 0 1 0 3 14-18 10
 Дания 7 1 1 1 0 0 4 13-22 7
 Словакия 7 0 1 0 2 0 4 12-28 4
Италия 7 0 0 0 0 1 6 6-32 1
Все таблицы Чемпионата мира-2017
Расписание матчей
Сборной России на Чемпионате мира 2017
  • 1 тур – 5 мая в 17:15
    Швеция 1:2 (Б) Россия
  • 2 тур – 7 мая в 13:15
    Италия 1:10 Россия
  • 3 тур – 8 мая в 17:15
    Германия 3:6 Россия
  • 4 тур – 11 мая в 17:15
    Россия 3:0 Дания
  • 5 тур – 13 мая в 17:15
    Россия 6:0 Словакия
  • 6 тур – 15 мая в 21:15
    Россия 5:0 Латвия
  • 7 тур – 16 мая в 17:15
    Россия 3:5 США
  • Четвертьфинал – 18 мая в 17:15
    Россия 3:0 Чехия
  • Полуфинал – 20 мая в 16:15
    Канада 4:2 Россия
  • Матч за 3-е место – 21 мая в 17:15
    Россия 5:3 Финляндия
Полное расписание всех игр