В сборную вызваны Овечкин, Кузнецов и Орлов

В сборную вызваны Овечкин, Кузнецов и Орлов

 

Тренерский штаб основной сборной России сообщил о вызове в команду хоккеистов Александра Овечкина, Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова. Этим игрокам предстоит усилить состав сборной на проходящем сейчас Чемпионате мира 2016.

 

Возможность вызова указанных игроков появилась после того как их клуб («Вашингтон Кэпиталз») выбыл из борьбы за Кубок Стэнли. Как обычно, в распоряжение национальной команды они прибудут только если успешно пойдут все необходимые процедуры и проверки, в том числе медицинские, а также получат согласие от руководства своего клуба.

 

Напомним, что Овечкин и Кузнецов играют в нападении, Орлов — игрок обороны. Двумя днями ранее в сборную был вызван ещё дин НХЛовец — Николай Кулёмин, нападающий «Нью-Йорк Айлендерс».

 

Если вы не в курсе, поясним что Олег Знарок приберёг в официальной заявке для игроков НХЛ четыре места и судя по всему они теперь заняты. Сейчас в составе команды числится 20 игроков, всего их может быть 25. Вероятно последнее место пока сохраняется за Александром Радуловым, восстанавливающимся после микротравмы.

 

Источник: fhr.ru

11 мая 2016 в 10:30     Комментарии   16     4104    
Комментарии (16)
Павел 11 мая 2016 10:48
Малкина лучше вызовите
Администратор 11 мая 2016 10:51
Цитата: Павел
Малкина лучше вызовите

У Малкина в этом сезоне было несколько травм, он уже пару месяцев не играл вообще. Какой тут вызов.
болельщик 11 мая 2016 12:47
Удачи ребятам! Россия вперед!
болельщик 11 мая 2016 14:29
Без Овечкина не куда не могут, хренова сборная
Болельщик 11 мая 2016 16:12
Этот радулкин бестолковый, зачем он в сборной?
Болельщик 11 мая 2016 17:00
Смотря в какую 5 ку закинут ! А так шансы есть !
ллал 11 мая 2016 17:36
нарынцев надо вызвать
Болельщик 11 мая 2016 17:51
задрали с Овечкиными,Радуловыми олимпиада и кубок Гагарина показали кто играет, а кто на бывших заслугах катается
артем 11 мая 2016 19:34
Цитата: Болельщик
Этот радулкин бестолковый, зачем он в сборной?

согласен
Валентин 12 мая 2016 06:00
Цитата: Павел
Малкина лучше вызовите

Какой Малкин, у него жена рожает, не до хоккея ему...
Санька 12 мая 2016 06:47
Овечкин с Кузнецовым должны помочь!Ну и оборону усилить тоже не помешает!Тем более,они все только с пылу с жару,как говориться...

Цитата: Павел
Малкина лучше вызовите

Малкина клуб не отпустит,они же дальше прошли!Да и Кросби пусть играет за клуб,зачем усиливать и без того мощную Канаду!
ЗАРИПОВ 12 мая 2016 20:51
ЖДЕМ ОВЕЧКИНА!!!!
Ярос 12 мая 2016 22:56
Лучше Ковальчука бы взяли!
Болельщик 13 мая 2016 20:31

Цитата: Болельщик
задрали с Овечкиными,Радуловыми олимпиада и кубок Гагарина показали кто играет, а кто на бывших заслугах катается

Т.е радулов в ЦСКА просто катался??мде...кто же тогда вообще в КХЛ играл?
Саня 14 мая 2016 16:33
Да 1:0 Россия вперёд!
Белый 16 мая 2016 09:25
Вызовите меня,клюшки подавать буду)))