Сборная России начала подготовку к Кубку мира 2016

 

Сегодня был дан старт учебно-тренировочному сбору основной сборной России, проводимому в рамках подготовки к Кубку мира 2016. Команда собралась в петербургском Дворце спорта «Юбилейный», занятия проводились на льду и в тренажерном зале. Напомним, 8 сентября национальная команда примет участие в выставочном матче против команды Чехии, время начала встречи — 19:30.

 

В ходе тренировки игроки выходили на лёд сочетаниях, подобранных таким образом:

  • Бобровский, Варламов, Василевский;
  • Кучеров – Кузнецов – Овечкин, Зайцев-Орлов;
  • Тарасенко – Малкин – Кулемин, Марков – Емелин, Нестеров;
  • Наместников – Анисимов – Панарин, Куликов – Марченко.

Тренерский штаб сборной уточняет, что игроки нападения Вадим Шипачев, Евгений Дадонов, Иван Телегин и Павел Дацюк приступят к тренировкам вместе с командой уже завтра, 6 сентября.

 

Если вы не в курсе, Кубок мира – 2016 пройдёт в Торонто (Канада) с 17 сентября по 2 октября. В нём примет участие 8 сборных команд: Европы, Северной Америки, США, Канады, России, Чехии, Швеции, Финляндии.

 

Источник: fhr.ru

5 сентября 2016 в 16:23     Комментарии   0     441    
Добавление комментария
Имя:
E-Mail (не обязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос (защита от спам-ботов):
Сколько будет (44) _минус_ (4)?
Групповой этап ЧМ-2017
Группа «A»ИВВОВБПБПОПШО
США 7 6 0 0 0 0 1 31-14 18
Россия 7 5 0 1 0 0 1 35-10 17
 Швеция 7 5 0 0 1 0 1 29-13 16
Германия 7 2 0 2 0 1 2 20-23 11
Латвия 7 3 0 0 1 0 3 14-18 10
 Дания 7 1 1 1 0 0 4 13-22 7
 Словакия 7 0 1 0 2 0 4 12-28 4
Италия 7 0 0 0 0 1 6 6-32 1
Все таблицы Чемпионата мира-2017
Расписание матчей
Сборной России на Чемпионате мира 2017
  • 1 тур – 5 мая в 17:15
    Швеция 1:2 (Б) Россия
  • 2 тур – 7 мая в 13:15
    Италия 1:10 Россия
  • 3 тур – 8 мая в 17:15
    Германия 3:6 Россия
  • 4 тур – 11 мая в 17:15
    Россия 3:0 Дания
  • 5 тур – 13 мая в 17:15
    Россия 6:0 Словакия
  • 6 тур – 15 мая в 21:15
    Россия 5:0 Латвия
  • 7 тур – 16 мая в 17:15
    Россия 3:5 США
  • Четвертьфинал – 18 мая в 17:15
    Россия 3:0 Чехия
  • Полуфинал – 20 мая в 16:15
    Канада 4:2 Россия
  • Матч за 3-е место – 21 мая в 17:15
    Россия 5:3 Финляндия
Полное расписание всех игр