Состав сборной на игру с командой Финляндии

Стал известен состав российской команды на последнюю игру Кубка Первого канала, соперником россиян в которой станет сборная Финляндии. Напоним, матч состоится сегодня, начало в 17:00 по Москве. Прямую трансляцию будет вести телеканал Матч ТВ.

 

Тренерский штаб сборной во главе с Олегом Знарком для этой встречи подобрал следующие сочетания игроков:

  • Шестеркин (Сорокин);
  • Белов (А) – Яковлев, Ковальчук (А) – Дацюк (К) – Плотников;
  • Киселевич – Ожиганов, Ничушкин – Светлаков – Телегин; Антипин – Береглазов, Андронов – Ткачев – Барабанов;
  • Гавриков – Любушкин, Кугрышев – Шалунов – Санников.

 

Так как Кубок Первого канала 2016 уже завоёван шведской сборной, в сегодняшнем матч будет решаться судьба второго места.  

 

Источник: fhr.ru.

18 декабря 2016 в 15:43     Комментарии   0     499    
Добавление комментария
Имя:
E-Mail (не обязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос (защита от спам-ботов):
Сколько будет 20 -минус- пять?
Групповой этап ЧМ-2017
Группа «A»ИВВОВБПБПОПШО
США 7 6 0 0 0 0 1 31-14 18
Россия 7 5 0 1 0 0 1 35-10 17
 Швеция 7 5 0 0 1 0 1 29-13 16
Германия 7 2 0 2 0 1 2 20-23 11
Латвия 7 3 0 0 1 0 3 14-18 10
 Дания 7 1 1 1 0 0 4 13-22 7
 Словакия 7 0 1 0 2 0 4 12-28 4
Италия 7 0 0 0 0 1 6 6-32 1
Все таблицы Чемпионата мира-2017
Расписание матчей
Сборной России на Чемпионате мира 2017
  • 1 тур – 5 мая в 17:15
    Швеция 1:2 (Б) Россия
  • 2 тур – 7 мая в 13:15
    Италия 1:10 Россия
  • 3 тур – 8 мая в 17:15
    Германия 3:6 Россия
  • 4 тур – 11 мая в 17:15
    Россия 3:0 Дания
  • 5 тур – 13 мая в 17:15
    Россия 6:0 Словакия
  • 6 тур – 15 мая в 21:15
    Россия 5:0 Латвия
  • 7 тур – 16 мая в 17:15
    Россия 3:5 США
  • Четвертьфинал – 18 мая в 17:15
    Россия 3:0 Чехия
  • Полуфинал – 20 мая в 16:15
    Канада 4:2 Россия
  • Матч за 3-е место – 21 мая в 17:15
    Россия 5:3 Финляндия
Полное расписание всех игр