Олимпийская сборная России стала обладателям Кубка Германии 2017!

Одержав победу над сборной Словакии со счётом 2:4, Олимпийская сборная России стала победителем Кубка Германии 2017. В составе нашей команды голы на счету Алексея Макеева (×3) и Михаила Науменкова.

Первая шайба в этом матче влетела в словакские ворота и уже на четвёртой минуте игры. Автором гола стал Алексей Макеев, действовавший при поддержке Хохлачёва и Основина. К сожалению развить успех и создать более солидное преимущество россияне не смогли, занервничали, допустили несколько удалений подряд, за что и поплатились двумя пропущенными в меньшинстве шайбами.

Видимо такой поворот событий привёл подопечных Олега Браташа в чувства и россияне снова вырвались вперёд: Алексей Макеев решил не утруждать коллег и сам забил ещё два гола — 2:3. Ассистировали ему Хохлачёв, Фёдоров и Основин. К слову, все три его шайбы были забиты в равных составах.

В третьем периоде обе команды предпринимали отчаянные попытки изменить счёт ещё раз. Снял все вопросы о победителе турнира гол в исполнении Михаила Науменкова, выполненный в большинстве на последних минутах встречи.

12 ноября 2017 в 17:12     Комментарии   1     3315