Расписание и результаты игр Кубка Первого канала 2017

Расписание и результаты игр Кубка Первого канала 2017

 

Федерация Хоккея России распространила информацию о датах проведения и времени начала матчей Кубка Первого канала 2017. В этом году в нём примут участие сборные России, Швеции, Финляндии, Чехии, а кроме того вне зачёта Еврохоккейтура — команды Канады и Кореи. Нынешний турнир для этого кубка станет юбилейным, 50-ым по счёту.

 

Расписание и результаты игр Кубок Первого канала 2017:

 

13 декабря

 

19:30 Канада 4:2 Корея

20:30 Чехия 3:2 (ОТ) Финляндия

 

14 декабря

 

19:30 Россия 3:1 Швеция

 

15 декабря

 

15:00 Финляндия 4:1 Корея

19:30 Чехия 4:1 Канада

 

16 декабря

 

13:00 Корея 1:5 Швеция 

17:00 Россия 2:0 Канада

 

17 декабря

 

13:00 Швеция 1:4 Чехия

17:00 Россия  3:0 Финляндия

 

Нашим хоккеистам на этом турнире предстоит встретиться со спортсменами из Швеции, Канады и Финляндии. Кубок Первого канала станет для них последним испытанием до старта Зимних Олимпийских игр 2018. Изучить состав команды на московский этап Еврохоккейтура можно на этой странице.

 

Источник: fhr.ru

 

Время начала матчей указано московское.

18 декабря 2017 в 11:00     Комментарии   28     68173    
Комментарии (28)
г. Харьков 13 декабря 2017 10:55
Россия чемпион!!!!
Клиент 13 декабря 2017 17:32
А где Россия -Чехия?
Администратор 13 декабря 2017 18:33
Цитата: Клиент
А где Россия -Чехия?

В этом году такого матча не будет. Обратите внимание на то, что в турнире принимают участие ещё и команды Канады и Кореи, некоторыми традиционными встречами ради гостей организаторам турнира пришлось пожертвовать.
CapitanRF 13 декабря 2017 18:52
Вот это уже радует..!!!!Уже не четыре команды ..а шесть.....ещё немного и другие подтянутся!!!Это ж наш турнир!!!
СергейНН 13 декабря 2017 18:56
А че у чехов и финов по 2 матча-то? Вот бы и поиграли завтра между собой.
Администратор 13 декабря 2017 19:47
Цитата: CapitanRF
ещё немного и другие подтянутся!!!

Это скорее разовый случай - сборным Канады и Кореи хочется провести как можно больше матчей с потенциальными соперниками перед стартом Олимпиады 2018. У канадцев совершенно новый состав после отказа НХЛ от участия в олимпийских играх, корейцы вообще впервые попали на такой крупный международный турнир (как команда-хозяйка игр).

Но вообще федерации хоккея России, Чехии, Швеции и Финляндии вроде как не против увеличить число участников турнира, чтобы поднять его привлекательность для зрителей, в этом плане ведётся работа, но результаты её пока не ясны.
Санька 13 декабря 2017 19:57
Обидно что только с ка и ЦСКА в сборной!!!Вот пусть их фауны и болеют за них а я за Канаду буду там хоть чел из ТОРПЕДО есть!!!!!
Галина 14 декабря 2017 05:14
Время матчей указано московское?
Леонид 14 декабря 2017 17:54
Жалко, что НХЛовцев не будет. С ними интереснее)
Оле 15 декабря 2017 13:40
Нхловцев не будет и хорошо,у них одни понты
бугагааааа 16 декабря 2017 01:18
Но это не точно )))
Андрей 16 декабря 2017 05:51
НХЛ проверку по допингу боится
Илья 16 декабря 2017 15:49
Я болею конечно же за СКА! Это мой фаворит... Поэтому пусть играют за сборную России! А вы спрашиваете почему не играют другие команды ? Отвечаю: СКА и ЦСКА - наиболее лучшие команды РФ. Пучть играют Россия-вперед!
Геннадий 16 декабря 2017 16:08
Позор быдлу ехать бомжами,без Флага без Гимна,Фу,Фу,ФУ,ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ.
Джин 16 декабря 2017 19:28
Цитата: Геннадий
Позор быдлу ехать бомжами,без Флага без Гимна,Фу,Фу,ФУ,ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ.

Не тебе опущенный рассуждать, кто быдло а кто нет!
владик 16 декабря 2017 21:20
россия самая крутая страна в мире .
Леха 16 декабря 2017 22:29
Нормально наши играют, ну и что, что нет с других клубов, побеждают и это хорошо. Зато есть из Новокузнецка.
Netyosa 17 декабря 2017 00:51
В пояс кланяюсь.Простите ,детки ,дуру грешную.. Слова-доллары в глазах,забираю в зад. Герои вы мои!!!! Российским Хоккеистам-Слава.Понимаю,тяжело.. Держитесь ребятушки ,бесценные!!!!
валерий 17 декабря 2017 10:04
и с Магнитки моей есть! Василий ВРАТАРЬ!!!!!!
Agdul 17 декабря 2017 11:06
Цитата: CapitanRF
Вот это уже радует..!!!!Уже не четыре команды ..а шесть.....ещё немного и другие подтянутся!!!Это ж наш турнир!!!

Только одно огорчает, что встречи принципиальных исторических соперников в угоду гостям отменяют... Неужели не провести полноценный турнир, где все со всеми встретятся? Не думаю, что не окупится!
Jan 17 декабря 2017 19:27
Я не понял, а что Чехия? Они тоже ведь без проигрыша играли, а чемпионы Россия???
Администратор 17 декабря 2017 19:39
Цитата: Jan
Я не понял, а что Чехия? Они тоже ведь без проигрыша играли, а чемпионы Россия???

Россияне забросили 8 шайб и пропустили 1, набрав 9 очков. Чехи забросили 11, но пропустили 4 и набрали 8 очков (одна победа у них была в доп.время).
владик 17 декабря 2017 22:08
команда россии сыграла очень круто !
владик 18 декабря 2017 10:26
а почему следующие матч не написан на 18 декабря

А когда будет играть россия - сша почему этот матч не был написан в расписание
Администратор 18 декабря 2017 11:02
Цитата: владик
а почему следующие матч не написан на 18 декабря

А когда будет играть россия - сша почему этот матч не был написан в расписание

Кубок Первого канала завершился 17 декабря. Сборная США вообще не принимала в нём участия.
владик 18 декабря 2017 22:31
спасибо большое !

а когда будет продолжение кубка первого канала.

а когда будет финал чемпионата мира по хоккею?
владик 23 декабря 2017 12:34
а кубок первого канала будет продолжаться