Первое поражение россиян на Чемпионате мира 2013

Первое поражение россиян на Чемпионате мира 2013

Поражением со счётом 1:2 закончилась игра сборной России с командой Франции — это первое поражение россиян на турнире. Судя по всему наши хоккеисты не смогли настроиться на серьёзную игру с более слабым противником, за что и поплатились поражением. В то время как французы смотрелись очень уверенно, у россиян атаки либо не получались вообще, либо не завершались результативно. Единственный раз за всю игру шайба в ворота оппонентов попала от клюшки Александра Пережогина (26:57), у французов отличились Дамьен Флёри (29:52) сравнявший счёт и Антуан Руссель (36:48), увеличивший отрыв.

 

Следующая игра россиянам предстоит уже завтра против команды Финляндии, начало трансляции в 21:15. Хочется надеяться, что тренерский штаб сможет реорганизовать игру команды на более результативную и сможет поддержать моральный дух хоккеистов после поражения от французов на должном уровне.

9 мая 2013 в 19:21     Комментарии   10     1735    
Комментарии (10)
Ваня 9 мая 2013 19:40
Да ну че за фигня в 3 тайме ваще блин шайбу специально оставил у ворот Французского вратаря,
не хотя играли думали что команда слабая и мол. Дернут быстро. Ага хрен там было.............
Роман 9 мая 2013 21:48
Расстроили ребята! Не думал, что Французам проиграют, да и играли слабенько, СОБЕРИТЕСЬ же, вы же лицо нашей страны!
Иван 10 мая 2013 01:55
Играли как варёные мухи, Хуже игры не видел никогда, как по мне дак я уверен что они слишком за звездились по моему 3 победы и расслабили ягодицы, ну не чё не чё не чё со следующей игры мозги придут в норму
MadAlex 10 мая 2013 03:19
да вообще я разочерован игрой, собиритесь тряпки на вас вся страна надежды возлогает

давай ребята не под ведите
Дима 10 мая 2013 04:31
Ребята не смогли победит их но в следующим году они её порвал и пусть оне не растраеваются капитаном они на первом мести. И ещё играл бы палки их бы небыло!!!! Нерастраевайтись ребята
djo 10 мая 2013 09:29
чувство как будто матч был слит специально
фокс 10 мая 2013 10:55
Цитата: Дима
Ребята не смогли победит их но в следующим году они её порвал и пусть оне не растраеваются капитаном они на первом мести. И ещё играл бы палки их бы небыло!!!! Нерастраевайтись ребята

Бохой что ли?
елена 10 мая 2013 15:44
Очень расстроена!!! Думают, что лучше всех?
den 10 мая 2013 15:53
Так обыграть американцев и так проиграть французам...эх... ну сегодняшний матч с финами все покажет!
Юрий 11 мая 2013 20:33
Я думаю что всё куплено.