На предолимпийский сбор приглашено 28 игроков КХЛ

На предолимпийский сбор, который стартует в Казани 29 января, было приглашено 28 игроков КХЛ. В их числе хоккеисты клубов «Авангард», «Ак Барс», «Атлант», «Локомотив», «Салават Юлаев», «Северсталь», СКА, ЦСКА, «Динамо» Москва. Игроки НХЛ присоединятся к команде уже в Сочи и в предолимпийском сборе участия принимать не будут.

 

Илья Ковальчук (СКА)
Виктор Тихонов (СКА)
Вадим Шипачёв (СКА)
Артемий Панарин (СКА)
Максим Чудинов (СКА)
Евгений Рясенский (СКА)
Илья Каблуков (СКА)
Юрий Александров (СКА)

Александр Радулов (ЦСКА)
Никита Зайцев (ЦСКА)
Николай Прохоркин (ЦСКА)

Александр Ерёменко («Динамо» Москва)
Денис Кокарев («Динамо» Москва) 
Максим Карпов («Динамо» Москва) 

Илья Никулин («Ак Барс»)
Евгений Медведев  («Ак Барс»)
Алексей Терещенко («Ак Барс»)
Александр Бурмистров («Ак Барс»)
Кирилл Петров («Ак Барс»)
Эмиль Гарипов («Ак Барс»)
Альберт Яруллин («Ак Барс»)

Роман Рукавишников («Атлант»)
Станислав Галимов («Атлант»)

Сергей Плотников («Локомотив»)

Егор Аверин  («Локомотив»)

Андрей Зубарев («Салават Юлаев»)
Богдан Киселевич («Северсталь»)

Александр Попов («Авангард»)

23 января 2014 в 20:13     Комментарии   0     1503    
Добавление комментария
Имя:
E-Mail (не обязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос (защита от спам-ботов):
Сколько будет (44) _минус_ (4)?
Групповой этап ЧМ-2017
Группа «A»ИВВОВБПБПОПШО
Россия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
США 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 Швеция 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 Словакия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Германия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Латвия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 Дания 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Италия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Все таблицы Чемпионата мира-2017
Расписание матчей
Сборной России на Чемпионате мира 2017
  • 1 тур – 5 мая в 17:15
    Швеция –:– Россия
  • 2 тур – 7 мая в 13:15
    Италия –:– Россия
  • 3 тур – 8 мая в 17:15
    Германия –:– Россия
  • 4 тур – 11 мая в 17:15
    Россия –:– Дания
  • 5 тур – 13 мая в 17:15
    Россия –:– Словакия
  • 6 тур – 15 мая в 21:15
    Россия –:– Латвия
  • 7 тур – 16 мая в 17:15
    Россия –:– США
Полное расписание всех игр