Расписание и турнирная таблица Кубка Первого канала 2015

 

Вашему вниманию предлагается расписание и турнирная таблица второго этапа Еврохоккейтура 2015-2016 — Кубка Первого канала 2015. Турнир пройдёт в Москве с 17 по 20 декабря, в первой игре нашей команде предстоит встретиться со сборной Швеции.

 

Расписание и результаты игр Кубка Первого канала 2015

 

  17 декабря, четверг
19:00 Швеция 4:1 Россия
20:30 Финляндия 3:0 Чехия*
  19 декабря, суббота
14:00 Финляндия 1:8 Россия
18:00 Швеция 1:3 Чехия
  20 декабря, воскресенье
14:00 Россия 2:4 Чехия
18:00 Швеция Б2:1 Финляндия

 

Внимание! Время начала матчей указано московское! 

*Вынесенный матч 

 

Турнирная таблица Кубка Первого канала 2015

 

МестоКоманда
И
В
ВО/Б
ПО/Б
П
О
Ш
1  Чехия 3 2 0 0 1 6 7 - 6
2  Швеция 3 1 2 0 1 5 7 - 5
3  Финляндия 3 1 0 1 1 4 5 - 10
4  Россия 3 1 0 0 2 3 11 - 9
25 декабря 2015 в 17:55     Комментарии   52     66332    
Комментарии (52)
андрей 20 декабря 2015 00:15
чехов надо рвать, и мы поддержим наших без сомнений, мы лучшие и смогем и сделаем и уделаем. море позитива. вперёд РОССИЯ!!! "всех достанем кого надо!!!"
е 20 декабря 2015 03:31
Цитата: олег
нету команды .ну а лабуда с красной машиной ,позорят память вот и всё .Радулова и Ковальчука на мороз они уже надоели своей предсказуемостью

сам иди на!

Цитата: Геша
Для Ковальчука надо футбольные ворота ставить и нервы лечить,а его в сборную берут и ещё капитаном,он совсем разучился играть

Это точно:одни имена,а игры коллективной нет

Цитата: Геша
Для Ковальчука надо футбольные ворота ставить и нервы лечить,а его в сборную берут и ещё капитаном,он совсем разучился играть

Это точно:одни имена,а игры коллективной нет

это тебя нада ставить вместо!
Сергий 20 декабря 2015 07:12
Цитата: я
Че вы за идиоты ?стоит нам проиграть так все *****м льют на команду .только выиграют так все пишут красавцы ! Вы там определитесь ! А то поди там коментарии та пишут все спортсмены мирового уровня, сидити там ни хрина в жизни не добились только завидовать удачам и достижениям других и можете!

Я с тобой согласен, что человек такая тварь!!! И ничто с этим не сделать
Калян 20 декабря 2015 09:42
Цитата: АЛЕКС
МАТЮКОВ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучше бы наш ХК " Автомобилист " всей командой отправили на Кубок 1 канала они бы порвали всю сборную Швеции ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-4

с такой динамикой нам бы в плей офф попасть.
Борис 20 декабря 2015 10:59
Комментировать встречу с чехами без ''профессора Вити Гусева'',он нам неудачу всегда приносит! ''Талисман'' блин...со своим-''берегите себя'',себя пусть бережет...
сергей. 20 декабря 2015 11:17
Рад за команду. Вперёд ребята, знай наших!
iva6ka 20 декабря 2015 12:39
скоро игра болеем за наших если как с финами играть будут то вобще красавци
Юрий 20 декабря 2015 13:18
Вперёд Россия!!!!!!!
vlarsh 20 декабря 2015 13:19
Цитата: Тимур и его К.
Особенно мне нравится время трансляции. Например, сегодня Россия-Швеция у нас в Екатеринбурге будут показывать в 1-20 по местному времени!!!


Скачивайте со спортивного трекера и смотрите когда вам удобно
Калян 20 декабря 2015 14:20
Цитата: Борис
Комментировать встречу с чехами без ''профессора Вити Гусева'',он нам неудачу всегда приносит! ''Талисман'' блин...со своим-''берегите себя'',себя пусть бережет...

канешна. во всем Гусев виноват. а, ну и Путин ещё.
что за чушь
avs 20 декабря 2015 15:25
Удивительно, как просело качество комментаторского сопровождения матча... Фразы типа ох хоккеист наш(вместо фамилии, как было раньше) потерял шайбу и так далее. А Вадим Шипачев, почему то при игре за сборную стал Щипачевым... Сначала думал оговорился комментатор, а нет...
У-КА 20 декабря 2015 15:54
Я РУС КАЗ НО ЭТО НЕ КРАСНАЯ МАШИНА НО РОССИЯ ВСЕХ ПОРВЁТ ДАВАЙ РОССИЯ!!!!
Русский 20 декабря 2015 16:54
вы клюшки половина в руках не держали а говорите что Россия играть не умеет лечиться нужно не ковольчуку а вам и автомобелист вообще не умеет играть!!!
Владислав 20 декабря 2015 18:15
Вот так мы олимпиады и проигрываем. Отсутствие дисциплины, патриотизма и т.д. Денисов - ортопед, в ночной лиге пусть играет.
RZ759 20 декабря 2015 19:02
Как таковой команды нет. Сборная одно название, звенья не сыграны, каждый тянет одеяло на себя, нет толковых передач, атак, контратак... Ковальчук и Радулов только в регулярке против слабых команд могут играть, хотя Ковальчук уже и это не может, а Радулов только кулаками махать.. Любители поспорить - посмотрите их последние игры. Да о чем говорить, даже в большинстве не могут выстроиться по позициям, их разбивают как пацанов. Стыдно
Владимир 20 декабря 2015 21:25
а цвета формы кто только такое придумал никогда не было синих футболок со всеми согласен про Радулова и Ковальчука
болел 20 декабря 2015 22:32
К мужикам вопросов нет.знарок не оправдывает надежды. Защита-зайцев - беги
Павел 21 декабря 2015 02:26
Я так понимаю кубок 1 канала мы проср.ли?
Антон 21 декабря 2015 14:55
В том году играли у всех аж головы срывались, лёд трещал и шайбы ломались, а в этом у них ломаются головы
Владимир 21 декабря 2015 15:10
и когда наконец играть нормально будут!!! сколько позорится можно - это не красная машина, а запорожец!
Dok 21 декабря 2015 22:12
О какой красной машине можно говорить глядя на эту команду? Где защита ? Где те голевые контратаки при игре меньшинстве? Где та командная игра и чувство партнера? Нет той красной машины которую многие помнят . Надо больше молодёжи привлекать в сборную ,больше игр новым ,молодым составом,больше тренировок и сыгранности .А этих... на пенсию , пусть картошку на дачах сажают .
Валерий 22 декабря 2015 12:27
А после 19-го тишина...........
Групповой этап ЧМ-2021
Группа «A»ИВВОВБПБПОПШО
 Россия 7 5 0 1 0 0 1 28-10 17
 Швейцария 7 5 0 0 0 0 2 27-17 15
 Чехия 7 3 1 1 0 0 2 27-18 13
 Словакия 7 4 0 0 0 0 3 17-22 13
 Швеция 7 3 0 0 1 0 3 21-14 10
 Дания 7 2 1 0 1 0 3 13-15 9
Великобритания Великобритания 7 1 0 0 0 1 5 13-31 4
Беларусь Беларусь 7 1 0 0 0 1 5 10-29 4
Все таблицы Чемпионата мира 2021
Расписание матчей
Сборной России на Чемпионате мира 2021
  • 1 тур – 21 мая в 16:15
    Россия 4:3 Чехия
  • 2 тур – 22 мая в 16:15
    Великобритания 1:7 Россия
  • 3 тур – 24 мая в 16:15
    Словакия 3:1 Россия
  • 4 тур – 26 мая в 16:15
    Россия 3:0 Дания
  • 5 тур – 29 мая в 16:15
    Швейцария 1:4 Россия
  • 6 тур – 31 мая в 20:15
    Россия 3:2Б Швеция
  • 7 тур – 1 июня в 20:15
    Россия 6:0 Беларусь
Полное расписание всех игр

Смотрите также:
Расписание ЧМ-2021 по хоккею
Турнирные таблицы ЧМ-2021