Расписание Чемпионата мира по хоккею 2020 (календарь игр и результаты ЧМ-2020 Швейцария)

Ниже представлено расписание матчей группового и финального этапов Чемпионата Мира 2020 года по хоккею в Швейцарии (в городах Лозанна и Цюрих). Игры группового этапа ЧМ-2020 будут проходить ежедневно с 8 по 19 мая, 1/4 финала — 21 мая, полуфиналы 23-го, а финал и матч за третье место — 24 мая 2020 года. Напомним, что в групповом турнире между собой встретятся 16 сборных команд, разбитых на две группы A (Лозанна) и B (Цюрих). Указанное время начала матчей — московское. Прямые трансляции будут доступны на телканалах Первый и МатчТВ, а также веб-сайте Федерации Хоккея России.

 

 

  • По датам
  • По группам (городам)

8 мая 2020, пятница

17:20, группа «A»,  Канада -:- Германия 

17:20, группа «B»,  Финляндия -:- США 

21:20, группа «A»,  Швеция -:- Чехия 

21:20, группа «B»,  Россия -:- Швейцария 

 

9 мая 2020, суббота

13:20, группа «A»,  Германия -:- Великобритания 

13:20, группа «B», Италия Италия -:- США 

17:20, группа «A»,  Словакия -:- Дания 

17:20, группа «B»,  Латвия -:- Норвегия 

21:20, группа «A»,  Беларусь -:- Чехия 

21:20, группа «B»,  Швейцария -:- Казахстан 

 

10 мая 2020, воскресенье

13:20, группа «A»,  Великобритания -:- Словакия 

13:20, группа «B»,  Россия -:- Норвегия 

17:20, группа «A»,  Канада -:- Дания 

17:20, группа «B»,  Казахстан -:- Латвия 

21:20, группа «A»,  Швеция -:- Беларусь 

21:20, группа «B»,  Финляндия -:- Италия Италия

 

11 мая 2020, понедельник

17:20, группа «A»,  Чехия -:- Канада 

17:20, группа «B»,  США -:- Россия 

21:20, группа «A»,  Германия -:- Швеция 

21:20, группа «B»,  Швейцария -:- Финляндия 

 

12 мая 2020, вторник

17:20, группа «A»,  Великобритания -:- Дания 

17:20, группа «B»,  Казахстан -:- Норвегия 

21:20, группа «A»,  Беларусь -:- Словакия 

21:20, группа «B», Италия Италия -:- Латвия 

 

13 мая 2020, среда

17:20, группа «A»,  Чехия -:- Великобритания 

17:20, группа «B»,  США -:- Казахстан 

21:20, группа «A»,  Канада -:- Беларусь 

21:20, группа «B»,  Россия -:- Италия Италия

 

14 мая 2020, четверг

17:20, группа «A»,  Дания -:- Германия 

17:20, группа «B»,  Норвегия -:- Швейцария 

21:20, группа «A»,  Швеция -:- Словакия 

21:20, группа «B»,  Финляндия -:- Латвия 

 

15 мая 2020, пятница

17:20, группа «A»,  Германия -:- Беларусь 

17:20, группа «B»,  Казахстан -:- Россия 

21:20, группа «A»,  Великобритания -:- Канада 

21:20, группа «B»,  Швейцария -:- Италия Италия

 

16 мая 2020, суббота

13:20, группа «A»,  Дания -:- Беларусь 

13:20, группа «B»,  Латвия -:- США 

17:20, группа «B»,  Канада -:- Швеция 

17:20, группа «A»,  Норвегия -:- Италия Италия

21:20, группа «B»,  Словакия -:- Чехия 

21:20, группа «A»,  Россия -:- Финляндия 

 

17 мая 2020, воскресенье

17:20, группа «A»,  Швеция -:- Великобритания 

17:20, группа «B»,  Финляндия -:- Казахстан 

21:20, группа «A»,  Германия -:- Словакия 

21:20, группа «B»,  Швейцария -:- Латвия 

 

18 мая 2020, понедельник

17:20, группа «A»,  Беларусь -:- Великобритания 

17:20, группа «B», Италия Италия -:- Казахстан 

21:20, группа «A»,  Чехия -:- Дания 

21:20, группа «B»,  США -:- Норвегия 

 

19 мая 2020, вторник

13:20, группа «A»,  Словакия -:- Канада 

13:20, группа «B»,  Латвия -:- Россия 

17:20, группа «A»,  Чехия -:- Германия 

17:20, группа «B»,  Норвегия -:- Финляндия 

21:20, группа «A»,  Дания -:- Швеция 

21:20, группа «B»,  США -:- Швейцария 

 

21 мая 2020, четверг

15:20, четвертьфинал,  QF -:- QF 

17:20, четвертьфинал,  QF -:- QF 

19:20, четвертьфинал,  QF -:- QF 

21:20, четвертьфинал,  QF -:- QF 

 

23 мая 2020, суббота

15:20, полуфинал,  SF -:- SF

19:20, полуфинал,  SF -:- SF

 

24 мая 2020, воскресенье

16:20, матч за третье место,  LSF -:- LSF 

21:20, ФИНАЛ,  WSF -:- WSF

Группа A (Лозанна)

 

8 мая 2020, пятница

17:20,  Канада -:- Германия 

21:20,  Швеция -:- Чехия 

 

9 мая 2020, суббота

13:20,  Германия -:- Великобритания

17:20,  Словакия -:- Дания 

21:20,  Беларусь -:- Чехия 

 

10 мая 2020, воскресенье

13:20,  Великобритания -:- Словакия 

17:20,  Канада -:- Дания 

21:20,  Швеция -:- Беларусь 

 

11 мая 2020, понедельник

17:20,  Чехия -:- Канада 

21:20,  Германия -:- Швеция 

 

12 мая 2020, вторник

17:20,  Великобритания -:- Дания 

21:20,  Беларусь -:- Словакия 

 

13 мая 2020, среда

17:20,  Чехия -:- Великобритания 

21:20,  Канада -:- Беларусь 

 

14 мая 2020, четверг

17:20,  Дания -:- Германия 

21:20,  Швеция -:- Словакия 

 

15 мая 2020, пятница

17:20,  Германия -:- Беларусь 

21:20,  Великобритания -:- Канада 

 

16 мая 2020, суббота

13:20,  Дания -:- Беларусь 

17:20,  Канада -:- Швеция 

21:20,  Словакия -:- Чехия 

 

17 мая 2020, воскресенье

17:20,  Швеция -:- Великобритания 

21:20,  Германия -:- Словакия 

 

18 мая 2020, понедельник

17:20,  Беларусь -:- Великобритания 

21:20,  Чехия -:- Дания 

 

19 мая 2020, вторник

13:20,  Словакия -:- Канада 

17:20,  Чехия -:- Германия 

21:20,  Дания -:- Швеция 

Группа B (Цюрих)

 

8 мая 2020, пятница

17:20,  Финляндия -:- США 

21:20,  Россия -:- Швейцария 

 

9 мая 2020, суббота

13:20, Италия Италия -:- США 

17:20,  Латвия -:- Норвегия 

21:20,  Швейцария -:- Казахстан 

 

10 мая 2020, воскресенье

13:20,  Россия -:- Норвегия 

17:20,  Казахстан -:- Латвия 

21:20,  Финляндия -:- Италия Италия

 

11 мая 2020, понедельник

17:20,  США -:- Россия 

21:20,  Швейцария -:- Финляндия 

 

12 мая 2020, вторник

17:20,  Казахстан -:- Норвегия 

21:20, Италия Италия -:- Латвия 

 

13 мая 2020, среда

17:20,  США -:- Казахстан 

21:20,  Россия -:- Италия Италия

 

14 мая 2020, четверг

17:20,  Норвегия -:- Швейцария 

21:20,  Финляндия -:- Латвия 

 

15 мая 2020, пятница

17:20,  Казахстан -:- Россия 

21:20,  Швейцария -:- Италия Италия

 

16 мая 2020, суббота

13:20,  Латвия -:- США 

17:20,  Норвегия -:- Италия Италия

21:20,  Россия -:- Финляндия 

 

17 мая 2020, воскресенье

17:20,  Финляндия -:- Казахстан 

21:20,  Швейцария -:- Латвия 

 

18 мая 2020, понедельник

17:20, Италия Италия -:- Казахстан 

21:20,  США -:- Норвегия 

 

19 мая 2020, вторник

13:20,  Латвия -:- Россия 

17:20,  Норвегия -:- Финляндия 

21:20,  США -:- Швейцария 

 

21 мая 2020, четверг

17:20, четвертьфинал, QF -:- QF

21:20, четвертьфинал, QF -:- QF

17:20, четвертьфинал, QF -:- QF

21:20, четвертьфинал, QF -:- QF

 

23 мая 2020, суббота

16:20, полуфинал, SF -:- SF

20:20, полуфинал, SF -:- SF

 

24 мая 2020, воскресенье

16:20, матч за третье место, LSF -:- LSF 

21:20, ФИНАЛ, WSF -:- WSF


Групповой этап ЧМ-2020
Группа «A»ИВВОВБПБПОПШО
 Россия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 Финляндия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 США 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 Швейцария 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 Латвия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 Норвегия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Италия Италия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
 Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Все таблицы Чемпионата мира 2020

Смотрите также:
Расписание ЧМ-2020 по хоккею
Турнирные таблицы ЧМ-2020